Миссия «Надежда спасения»

Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется. Римлянам 10:13
+1-941-404-8483
Mon - Sat: 9:00am - 6:00pm. EST
Главная / О миссии

О миссии

Миссия «Надежда спасения» – это международная христианская организация, основной целью которой является исполнение повеления Иисуса Христа, данного в книге Деяний Апостолов 1:8 – «…и будете Мне свидетелями… даже до края земли».

«Надежда спасения» несет в мир библейское учение посредством таких служений как: распространение проповедей на разные темы (текстовые и в аудиоформате), составление и ежедневная рассылка библейских уроков, издание христианской литературы, интерактивные библейские кроссворды – ежедневное обновление, онлайн-радио. Сотрудники миссии активно участвуют в донесении евангельской вести до людей различных городов и стран, выполняя тем самым неоценимый вклад в дело Христово.

В «Надежде спасения» также имеется большой онлайн-магазин, в котором посетителям представлен широкий выбор христианской литературы, видеосеминары и фильмы на DVD, аудио-музыкальной и программной продукции, а также многих других полезных товаров.

Издательство

Отдельно стоит отметить такое важное направление в деятельности Миссии «Надежда спасения», как издание христианской литературы.

Христианские книги – это источники здравого учения, помощники в воспитании детей, руководство в жизни и ободрение в трудный час. Христианские книги – это целый мир светлых образов, правдивых историй и сильных людей. Мир, в котором свет всегда одерживает победу над тьмой.

Сколько замечательных открытий делают новообращенные, читая Евангелие и изучая книги по истории Церкви? Сколько радостных минут и часов приносит общение с доброй христианской книгой зрелому христианину? Ответив на эти вопросы мы сможем по достоинству оценить важность духовной литературы для поместных церквей и общин.

Кроме этого, мы отчетливо понимаем, что христианская литература дает ответы на те вопросы, которые возникают не тольков Церкви, но и в современном обществе.

Христианские книги важны, актуальны и находятся вне времени. Поэтому издание востребованных христианских книг было и остается одним из приоритетов Миссии!

В первую очередь мы достигаем жителей Северной Америки (США, Канада), но благодаря нашим партнерам и современным средствам коммуникации, книги, издаваемые нашей Миссией, можно приобрести практически в любом уголке планеты.

Контактная информация

В США:  Hope of Salvation Books, LLC. 3186 Dongola St. North Port, FL 34291 USA, e-mail: info@spasenie.org, тел.: +1-941-404-8483, www.spasenie.org

В России: «МСМ» г. Санкт-Петербург, 197022, Россия Каменоостровский пр., 67, лит. А. тел.: +7 (812) 921-71-68 факс: +7 (812) 514-85-28