Врачи-христиане США помогут пострадавшим от гриппа украинцам
10.11.2016
Начиная с 30 октября и по сегодняшний день, на улицах Киева появляется все больше людей в защитных масках. Причиною этого стал вирус H1N1, общеизвестен под названием "свиной грипп". Печальные известия из Западной Украины заставили встревожиться жителей столицы. Вслед за этим последовало закрытие учебных заведений и отмена всех общественных мероприятий.
По словам Михаила Моргулиса - христианского политолога, президента Ассоциации "Международный Христианский Мост", советника комиссий Конгресса, буквально через несколько дней в западные регионы Украины вылетает группа волонтеров из Ассоциации врачей-христиан Америки для помощи пострадавшим.
"Мы договорились, что Ассоциация направляет 15 практикующих врачей. Мы оплачиваем билеты, а они – медицинские препараты. Иногда нам кажется, что это мы что-то делаем, а это Господь через нас совершает интереснейшие импровизационные поступки. Импровизация для нас, а для Него это логика, небесная логика", – говорит Михаил Моргулис.
