На КВН в Курске покаялись 7 человек
10.11.2016
В курской церкви "Исход" прошел КВН под названием "Время перемен". В котором принимали участие команды из церквей города Старый Оскол, Белгорода и Курска.
В программе были представлены различные конкурсы. "Домашнее задание" - это конкурс, со сценками приготовленными командами для показа ранее. Был конкурс на смекалку участников. Он включал в себя интересные и необычные вопросы. Музыкальный конкурс был наполнен танцами, пародиями на отечественную эстраду и сопровождался бурными овациями и громким смехом зрителей. Восторг присутствующих от происходящего был настолько явным, что некоторые сценки просили повторить "на бис".
В результате увлекательной борьбы - первое место заняла команда города Белгорода. Цель проведения этого развлекательного мероприятия, была продемонстрировать молодежи вне церкви, что быть христианином очень весело и интересно.
Так же вечером состоялась дискотека под названием "Трезвое начало". Вся молодежь и люди постарше принимали активное участие. Множество танцев и веселья наполнили вечер. Почти никто не смог усидеть на месте. Это мероприятие стало основанием для новых дружеских знакомств. А главным его участников был, конечно, Господь, чья любовь и благоволение не остались незамеченными. И проявилось это через покаяние семерых молодых людей.
