Мика Ньютон перед выступлением на Евровидении помолится
10.11.2016
Украинская певица Мика Ньютон просит Иисуса Христа дать ей силы достойно представить Украину на Евровидении.
"Я всегда перед ответственным выступлением обращаюсь в молитве к Богу", - говорит девушка.
Особенно сейчас, когда идет подготовка к самому ответственному в ее жизни выступлению на конкурсе Евровидение-2011, она очень надеется на Божью поддержку.
"Прошу верующих людей в разных странах Европы молиться за меня, а также поддержать во время SMS-голосования", - отметила Мика Ньютон.
26 февраля девушка победила в финале украинского национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2011. 12 мая, во втором полуфинале, представительница Украины выступит под шестым номером. Прямую трансляцию полуфиналов и финала конкурса будет осуществлять Первый канал: 10 мая в 22:00, 12 мая в 22:00 и 14 мая в 22:00.
