Миссия «Надежда спасения»

Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется. Римлянам 10:13
+1-941-404-8483
Mon - Sat: 9:00am - 6:00pm. EST

Урок дня

Главы для изучения

Зерновой хлеб вымолачивают. Ис.28:28

Никто из нас не утолит голод мира, пока не будет сломлен в руках Господа. "Зерновой хлеб вымолачивают". Благословение Господа часто приходит вместе с горем, но за преимущество быть благословением для других и внести в их жизнь счастье можно согласиться пережить и горе. Самое сладостное в этом мире всегда доставалось ценой слез и страданий.

Бог делает нас хлебом для избранных Своих, и если для этого хлеб должен быть перемолот в львиных челюстях, да будет благословенно имя Господне.

Для того чтобы раздавать, нам надо сначала сгореть. Когда мы перестаем истекать кровью, мы перестаем быть благословением.

Нищета, трудности и несчастья выковали многих великих героев на духовном и моральном поприще. Затруднения призывают к энергии и постоянству. Они пробуждают самые высокие душевные качества. Старинные отцовские часы безостановочно действовали благодаря весу тяжелых гирь. Многие мореходы используют сильный ветер, чтобы достичь гавани. Бог определил, чтобы противодействие возгревало веру и святую деятельность!

Все библейские герои были сокрушены и перемолоты в хлеб для голодных душ. В дипломе Авраама обозначено, что он "отец всех верующих". Он получил это почетное звание потому, что оказался первым в своем классе испытаний и послушания.

Иаков перенес жестокие страдания. Иосиф был сокрушен и избит; ему пришлось пройти через кухню Потифара и египетскую темницу, чтобы достичь престола.

За Давидом гонялись по горам, как за куропаткой, и он, изнуренный, сокрушенный и усталый, был перемолот в хлеб для целого царства. Павел никогда не стал бы хлебом для домашних цезаря, если бы не прошел через удары, бичевания и побивание камнями. Он был перемолот в муку высшего качества для царского дома.

Каков подвиг - такова и победа! Если Бог предназначил тебе исключительные испытания, будь уверен в том, что Он готовит тебе исключительное место. Душа, подвергнувшаяся особенным скорбям, - несомненно, избранная душа.

<<< май 2019 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31