Миссия «Надежда спасения»

Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется. Римлянам 10:13
+1-941-404-8483
Mon - Sat: 9:00am - 6:00pm. EST

Урок дня

Главы для изучения

Ибо что же? если некоторые и неверны были, неверность их уничтожит ли верность Божию? Рим.3:3

Думаю, что причина малейшей печали в моей жизни кроется в неверии. Как могу я быть несчастной? Ведь я не перестаю верить, что мое прошлое прощено, в настоящем обеспечена помощь, а все будущее озарено светлой надеждой. Это убеждение основано на незыблемых истинах, которые не меняются с моим настроением, не колеблются из-за моего неверия, но твердо стоят, рассекая своими жемчужными высотами Вечность, а подножием крепко опираясь на Слово Божье. Монблан не может превратиться в призрак или туман только потому, что взбирающийся по тропе на его вершину дрогнул и у него закружилась голова.

Можно ли удивляться тому, что мы не получаем обещанного, если колеблемся из-за неверия в обетования Божьи? Ведь Бог сделал веру условием для получения Его даров.

Неверие спрашивает: "Как это может быть?" Оно всегда изобилует вопросами: "Подлинно ли?" У веры же есть лишь один ответ, и этот ответ заключается в одном слове - Бог!

Только тот, кто пребывает в молитве, может сделать многое в короткое время. Если бы восстал один истинный верующий человек, история всего мира могла бы измениться (и эти слова вполне согласуются с учением нашего Господа Иисуса Христа во всех Его наставлениях о молитве). Не желаешь ли ты быть этим человеком?

Молитва без веры вырождается в бесцельную рутину или бездушное лицемерие. Но молитва веры содействует всемогуществу Божьему. Лучше воздержаться от молитвы до тех пор, пока все твое существо не будет созвучно силе твоего прошения. Только истинную молитву земля и небеса, прошлое и будущее подтверждают своим "Аминь". Таковыми были молитвы нашего Господа!

Нет того, чего нельзя было бы достичь через молитву, за исключением того, что противоречит воле Божьей.

<<< май 2019 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31