Миссия «Надежда спасения»

Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется. Римлянам 10:13
+1-941-404-8483
Mon - Sat: 9:00am - 6:00pm. EST

Урок дня

Главы для изучения

Посему я все терплю ради избранных, дабы и они получили спасение во Христе Иисусе с вечною славою. 2Тим.2:10

Если бы Иов, сидя в пепле и размышляя о Промысле Божьем, знал, что в постигшем его горе ему на долю выпало разрешить запросы всего мира, он бы утешился. Никому не дано жить для себя. Жизнь Иова - это твоя и моя жизнь, только написанная более крупным шрифтом. Те дни, в которые Иов боролся с темными недугами, остались увековеченными в истории, и не будь их, его имя никогда не попало бы на страницы книги жизни. Так и в нашей жизни те дни, когда нам приходится бороться, ища выход из испытания, окажутся самыми знаменательными для нас.

Знаем ли мы, что самые печальные для нас дни можно по праву причислить к самым лучшим? Когда же мы со светлым лицом легкой поступью проходим по лугам, усеянным весенними цветами, сердце часто остается в запустении. Беспечный, всегда веселый человек не знает глубин жизни. Он получает свое вознаграждение, имеет некоторое удовлетворение, хотя в весьма скудной мере. Но душа его, которая обладает способностью взноситься на высоты высот и проникать в глубину глубин, остается неразвитой; вскоре и сама жизнь сгорает до основания, чуждая отголоску самых глубоких струн счастья.

"Блаженны плачущие:" Ярче всего звезды сияют в холодную, темную зимнюю ночь. Эдельвейсы цветут среди почти недоступных ледников горных вершин.

Как в виноградном точиле, обетования Божьи ждут давления горя, чтобы излить свое ценнейшее содержимое. Только те, кто изведал скорбь, знают, сколь нежен Муж скорбей.

Ты редко видишь солнце? Но помни, что твои долгие серые дни назначены тебе с великой премудростью; весьма возможно, что длительная летняя погода превратила бы тебя в иссохшую почву и бесплодную пустыню. Господь лучше знает твой путь; тучи и солнце - в Его распоряжении.

<<< апрель 2019 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30