Миссия «Надежда спасения»

Всякий, кто призовет Имя Господне, спасется. Римлянам 10:13
+1-941-404-8483
Mon - Sat: 9:00am - 6:00pm. EST

Урок дня

Главы для изучения

Представьте себя Богу, как оживших из мертвых... Рим.6:13

Однажды вечером я отправился на собрание, где говорилось о полном посвящении Богу. Проповедь особо не тронула мое сердце, но когда проповедник преклонил колена и сказал: "О Господь, Ты же знаешь, что мы можем довериться Тому, Кто умер за нас",- я почувствовал, что это слово обращено ко мне.

Направляясь к железнодорожной станции, я глубоко задумался о том, что значит для меня полное посвящение Богу. Но такая перспектива вызывала во мне страх. И вдруг я услышал в своей душе слова, заглушающие уличный шум: "Ты можешь довериться Тому, Кто умер за тебя".

Заняв место в поезде, я снова размышлял о переменах, жертвах и разочарованиях, которые могли внести в мою жизнь, и полная отдача Богу, которая меня страшила.

Возвратившись домой, я пошел в свою комнату и, преклонив колена, попытался молитвенно переосмыслить свою жизнь. Я был верующим, служителем Церкви Божьей, преподавателем в воскресной школе, но еще не посвятил себя всецело Богу. Я вспоминал о лелеемых планах, которые могли расстроиться, о надеждах, от которых пришлось бы отказаться, о своей профессии, которую пришлось бы принести в жертву, и это приводило меня в страх. Я не думал о тех благах, которые Бог дал бы мне взамен.

И тогда с быстротой молнии мое сердце пронзили обличительные слова: "Дитя Мое, ты можешь довериться Тому, Кто умер за тебя. Если ты не можешь довериться Ему, то кому же тогда ты доверишься?"

В тот момент я понял, что могу всецело доверить свою жизнь Тому, Кто так возлюбил меня, что не пожалел отдать Свою жизнь, чтобы спасти меня от гибели.

Друг, ты можешь довериться Тому, Кто умер за тебя! Ты можешь доверить Ему все свои планы - Он не расстроит ни одного из них, кроме тех, которые не будут служить к славе Божьей и способствовать твоему наивысшему благу. Ты можешь вполне доверять Его выбору и предоставить Ему избирать для тебя путь в этом мире.

<<< июнь 2018 >>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30